к девушке в другой город родаки не пускают

demon adskii Гуру (4266), на голосовании 15 лет назад
надо поехать в другой город к хорошей подруге но родители но отпустят и скажут что это не серьезно и не отпустят надо как то убедить что бы отпустили подскажите какие аргументы предьявить?что бы отпустили
Голосование за лучший ответ
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
Ты уже второй день об этом спрашиваешь. Значит твои родные тебе не доверяют!
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
ну это смотря сколько вам лет и на чьи деньги вы туда собрались ехать.
Ниночка Знаток (428) 15 лет назад
если вы давно общаетесь, можешь сказать что вам пора познакомиться поближе,,,
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 15 лет назад
маму нада слушать.. .
и папа плахова ни пасаветуит.. .
они-то знааают...
vova pystoxin Ученик (141) 15 лет назад
скажи что хочешь съездить в этот город на экскурсию .
и при этом намекни что едешь на несколько дней ,
и есть у кого остановится .
Tanya Ученик (225) 15 лет назад
Я уже взрослый и я сам могу принемать решения. Не всю же жизнь мне ходить за маменой юбкой. У меня уже есть своя личная жизнь. Нельзя же быть такими эгоистами. Я знаю как вы меня любите, не видете как ваш родной сын страдает, отпустите меня, ведь вы не хотите мне испортить всю свою жизнь. Вобщем объясните как это для вас важно. Папа (мама), а когда ты женился (вышла за муж )на маме (папе) тебе запрещали на ней (за него) жениться (выходитт замуж)? Если он (она) ответит да, то спроси какие меры он (она) принял (а). Поговорите с родными на эту тему, может что и получится.
Яна Малютина Мастер (1043) 15 лет назад
лучше сказать честно, все как есть.
они должны понять, приведи их в пример, скажи, что они когда-то были в таком возрасте, тоже влюблялись, что ты безумно любишь свою девушку и, что все серьезно. удачи