При игре в гарис мод мне становится страшно

Саша Дмитриев Ученик (97), закрыт 3 года назад
При игре в garry's mod есть ощущение будто кто-то или что-то за мной следит. У кого-нибудь было такое?
Лучший ответ
АНДZIK Ученик (247) 3 года назад
Было я один играл скучно просто, ты поиграй с другом страх пропадет . А про "следит" не кто не следит это мы все напридумывали .
Саша ДмитриевУченик (97) 3 года назад
С друзьями этого чувства нет, но в сингл я играть уже не могу, страшно
АНДZIKУченик (247) 3 года назад
Убери звуки карты
Остальные ответы
Dmitry Оракул (63691) 3 года назад
И кто же это может за тобой следить?
Там кроме фоновых звуков ничего и нет
ssd ssd Ученик (190) 3 года назад
Можешь позвать друга, или пойти играть со мной :)
FDFSDF FSFSDFDS Ученик (120) 3 года назад
Позови кого-то домой (друга, родственека) и пусть он находиться в комнате или сидит рядом
Раймен Райменов Мастер (2228) 3 года назад
У тебя пробелма, назвается самовнушение, ты сам себе внушаешь то что кто-то следит за тобой