Разрешает ли бог женщинам глотать сперму во время секса? Не является ли это грехом? Что думают Библия и Коран?

библия и коран не думают-это книги из дерева.

Думать надо глотателям, нравится-глотай, не нравится не глотай.

Тело-это единственная частная собственность человека, и только он может делать с ним что хочет.

Не знаю, не представляю что праведники и святые имевшие жен занимались таким. Думаю что все это от лукавого. Один раз попробуешь и уже это в крови будет, желать без насыщения... Упаси Бог

хочеш глотать? Начинай.

Бог дал человеку свободу выбора, пусть наслаждаются, пока могут.

ну это тоже можно приукрасить и онормалить.. главное желание