Разрешает ли бог женщинам глотать сперму во время секса? Не является ли это грехом? Что думают Библия и Коран?
библия и коран не думают-это книги из дерева.
Думать надо глотателям, нравится-глотай, не нравится не глотай.
Тело-это единственная частная собственность человека, и только он может делать с ним что хочет.
Не знаю, не представляю что праведники и святые имевшие жен занимались таким. Думаю что все это от лукавого. Один раз попробуешь и уже это в крови будет, желать без насыщения... Упаси Бог
хочеш глотать? Начинай.
Бог дал человеку свободу выбора, пусть наслаждаются, пока могут.
ну это тоже можно приукрасить и онормалить.. главное желание