Какие принципы запрещают менять Конституцию иначе (иным способом и порядком), чем она была принята изначально?

Алексей Сидоров Ученик (213), на голосовании 3 года назад
Ну типа "юридическая сила была придана на реферундуме". Голосовали по принципу "пусть хоть это будет, чем опять какое-то г0вно". Но принципы-то конституционные нельзя менять и отменять?
Голосование за лучший ответ
леша сиднев Гуру (4532) 3 года назад
Референдум не какой силы не кому не дает. Референдум это опрос мнений у граждан! Почему нельзя менять принципы-то конституционные?