Как думаете может ли быть нормальная семья, если люди поженились на третьем свидании????И почему такое происходит?

Светлана Мыслитель (5285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mrJohn Гуру (2630) 15 лет назад
Семья быть нормальной может в любом случае, даже если в стародавние времена, выдавали за незнакомого человека. Зависит от многих обстоятельств. Конечно, если знаешь человека долше гораздо, то легче чего-то предвидеть.
Остальные ответы
Федорино Счастье Мастер (2171) 15 лет назад
а чёрт его знает почему так происходит! жизнь такая штука непредсказуемая.
думаю может, почему бы нет. я романтик и верю в любовь с первого взгляда. ))))
Алевтина Мыслитель (5856) 15 лет назад
Любовь с превого взгляда. Желание со второго, а создание семьи с третьего. Жизнь так быстротечна и ненадежна особенно в наше время. Так что надо спешить жить
Яна Карачёва Знаток (436) 15 лет назад
Конечно может! У меня есть одна знакомая, она вышла замуж через сутки после знакомства со своим "сейчашним" супругом! И уже почти 9 лет вместе!!!! Просто люди если друг друга любят, им ни к чему "тянуть кота за хвост"!!!!
J~U~L~I~A Знаток (271) 15 лет назад
Разное бывает. И объяснить это не всегда возможно
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Ага, тут людей на романтику пробило походу.
А про разводы - каждой второй семьи мы добросовестно умалчиваем!) ) Какже! Тут же такая романтика ...и десяток случаев из жизни.
Тяга к экстраординарности присуща молодым неопытным людям и очень часто ни к чему хорошему, кроме как к поводу повеселиться и поудивлять близких - это не приводит.
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
вполне может быть.. . любовь с первого взгляда.. . в жизни, вообще много всяких странностей происходит....