Играл раньше в игру герои 5, помогите найти именно эту версию, ниже описание

Суть в том что игру запускал с 1 ярлыка от аддона повелители орды, и там, где кампании, были как раз основая 5 и + 2 аддона. можно было выбирать какую пройти, выбирал пройти 5 ну основую, там уже было доступно улучшение юнитов до 3 лвла, и разрещение экрана было больше. а щас что ни нахожу скачивает устанавливает их как 3 отдельные части. в итоге захожу в 5 основую и там эта старая игра ещё не пропатченая, где и разрещение экрана не то, и юнитов улучшать только до 2 лвла. Вот.

Какой либо мод, например Gold edition (или как то так, не помню уже), либо Epic War Age (EWA). Возможно просто какие то отдельные моды поставлены на игру были (хотя зачастую они работают достаточно криво).
P.S: Не понимаю зачем всякие бестолочи, вроде того чела который заявил "герои 3 лучше" пишут эту дичь. Может утверждение то и правдивое, спорить не берусь. Однако какое отношение это имеет к теме? Уж если не знаешь ничего, так промолчи.

Герои 3 лучше