Представьте, что вам на день рождения подарили от народа Украины чемодан с деньгами....

Маришечка Январская Мастер (1716), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Собирали по всей стране, вручили с поздравлениями и просьбой уехать в Америку! Как бы поступили вы?
Лучший ответ
Владимир Шерстюк Гуру (3485) 15 лет назад
Да где же сейчас народ Украины найдет чемодан денег. Мы их только собрали Ющенко на билет в Америку, только туда, обратно не дали.
Остальные ответы
tecktonikkiler Мастер (1455) 15 лет назад
понятно баллон с газом они не подарят
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Недождетесь. Нечего дарить. нет денег.
Мазай Мастер (1967) 15 лет назад
нужно умножить его на шесть! вот и представьте сколько вам подарили! гривна дороже рубля.
Dmi3Мастер (1919) 15 лет назад
Уже не на 6 а на 3,5 (и это при сохранившемся паритете цен)
Мазай Мастер (1967) отстал от жизни, блин. ну все равно, хоть в 3,5 раза чемодан будет приятнее