л/р "магнитный пускатель + тепловое реле" как регулируется натяжка ремня асинхронного двигателя?

LaST Знаток (374), на голосовании 15 лет назад
изменение тока в нагревательном элементе (нагрузка), меняется с помощью заторможенного асинхронного двигателя с фазным ротором, это делается с помощью натяжения ремня...вопрос:

как регулируется натяжка ремня...?

Голосование за лучший ответ
Динара Ямбаева Ученик (223) 15 лет назад
C помощью сдвига ротора (регулировки вала) ))))))))))))))) ну, мне так муж сказал!))) )
Валер, эт ты пошутил или тебе правда надо?