Что делать, если сообщения в ватсапе не отправляются, а в других приложения вай фай отлично работает, ну, т. е отпр

боевой червяк Ученик (6), на голосовании 2 года назад
Сообщения. Ещё возле значка вай фай стоит восклицательный знак? ПАМАГИТЕЕ!! МНЕ НУЖАН КЛАССНАЯ РАБОТА И РАСПИСАНИПЕЕ
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374663) 2 года назад
сбой по всему миру
боевой червякУченик (6) 2 года назад
Эт как? И когда он починиться?
Светлая Искусственный Интеллект (374663) боевой червяк, неизвестно. Их секреты слила сотрудница компании.
Аратака Рейген Знаток (366) 2 года назад
Работы ведутся может
боевой червякУченик (6) 2 года назад
А что делать с! Знаком?
Валерия О. Ученик (146) 2 года назад
так же не работает вотсап и инстаграм