Смарт ТВ starwind теряет вай фай, включается и выключается в чем проблема?

Владан Гончаренко Ученик (13), на голосовании 2 года назад
Смарт ТВ starwind теряет вай фай, включается и выключается в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140433) 2 года назад
Какая именно модель тв?
Владан ГончаренкоУченик (13) 2 года назад
SW-LED43SA303
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140433) Владан Гончаренко, подключи кабелем и по тестируй