Яспис от Вас кроме вопросов есть какая-нибудь польза?Как Вы живёте вообще?Целый день у монитора?Может книги пишите?

Автобиография американского йoга Мыслитель (7152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Гуру (3204) 15 лет назад
он слесарь. не обижайте его!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Есть. Яспис несет слово божье во имя спасения людей.
Вы способны на это?
LionSpirit Мыслитель (6670) 15 лет назад
нам от червей и жуков тоже пользы мало.... (прямой пользы) но тех и других создал Творец.... у каждого своя миссия.... не уничижай промысел!
Источник: Святое Писание