Dns сервер dns.adguard.com ошибка подключения. Что делать?
После обновления андройда не работает интернет. Стояла настройка dns.adguard.com и все было супер ни рекламы, ничего лишнего. Телефон обновился и вечером выдал мне, что нет доступа к интернету. В общем, требует, чтобы я все ужалила и поставила авто-настройку. Но если ее поставить, то интернет оаботает и появляется куча рекламы. и это не устраивает. Что еще можно написать? Без установки приложений.
Adguard сервер лежит. Жди пока починят или смени пока что на другой типа яндекс 77.88.8.8
Пропиши dns.comss.one и радуйся жизни
Бывает, обычно кэш dns очищается включением на несколько секунд режима полета в шторке, после этого ошибка исчезает
пропиши dns в роутере, рекламы не будет на всех устройствах.