Какую еду взять в школу?

Roxie Artist Ученик (134), закрыт 3 года назад
Хочу брать свою еду из дома, но в школе нет возможности подогреть еду и хотелось бы спросить, какую еду можно взять с собой в ланчбоксе, которую не нужно подогревать.
Лучший ответ
Остальные ответы
злой отец Профи (599) 3 года назад
на батареях школьный подогреешь ..зима на носу епта мля
rina Гуру (3304) 3 года назад
Мне удобно брать с собой выпечку
Кэт Мелихова Профи (872) 3 года назад
Бутерброды, суши, салаты
Шурко Мыслитель (6555) 3 года назад
Неужели в современных школах нет розетки для подогрева еды в ланч боксах. Тогда термос для еды можно завести. Есть термос для жидкости а есть и для еды.
ОлесяПросветленный (22897) 3 года назад
В современных школах есть столовая.
Шурко Мыслитель (6555) Олеся, Ага, но только платная усекла. И не каждому школьнику или школьнице по карману ходить в дорогие столовые в современных школах по твоему мнению.
electric Искусственный Интеллект (131912) 3 года назад
Сало, вареное яйцо, мясо отварное, котлеты, салат, винегрет.
Наталья Никитина Просветленный (20701) 3 года назад
Фрукты и ягоды (яблоки, груши, вишня, бананы, персики и нектарины, манго), суши, домашняя выпечка, например, яблочная шарлотка, пирожки, блины с начинкой на ваш вкус, картофельные драники, оладьи, пицца (можно взять и домашнюю пиццу), маковый рулет. В качестве напитка можно взять сок или домашний компот, либо заварить дома чай и налить в бутылку, а из неё просто пить в школе уже готовый чай, .
Стелла Тт. Мудрец (13453) 3 года назад
вафли овощные или сырные дочке пеку в мультипекаре Редмонд, или лаваш с начинкой не скоропортящейся любит