Доброй ночи! Меня не устраивает скорость моего s7562 duos.Скажите как на него загрузить "накатить" андроид 2.3.6

sergey orlov Ученик (190), закрыт 2 года назад
У меня samsung s 7562 duos на 4.0.4 android хотелось бы установить на этот аппарат 2.3.6 андроид для более плавной работы устройства и и автономности смартфона

Принимаю ссылки на видео что? и как? а также ссылки на прошиви и утилиты и драйвера "дрова"
Лучший ответ
Остальные ответы
qez wwez Гуру (3235) 2 года назад
Ох ема, ну ты даёшь... Андроид 2.*.* вообще за Андроид считать язык не поворачивается, это уже мусор, хлам.
Уважающие юзеров разрабы поддерживают от Андроида 4.2-4.4, и то лишь потому, что авторы библиотек вводят такие высокие ограничения.