Да боже съеби отсюда старый нихрена не знаешь не пиши
Parlan
Артем Ребкин, новый, ты слышал что-то о здоровом споре? Харе ныть. Если уверен в своей правоте - приводи факты и доказательства. Небось скачал говнопрогу тест на совместимость и ноешь, как бы побыстрее перед одноклассниками похвастаться 11ой виндой.
че у ваc за проблемы с этой виндой? один хоxoл тут кудахтал, что у него диски перестали отображаться, у тебя проц не тот... Я ради прикола её сейчас поставил, и установилось всё с первого раза...
Суть в том они даже не готовились и они не знают какие процессоры будут работать чистый рандом и они будут потом фиксить весь день
Отвечатель на тупые вопросы
Артем Ребкин, ты думаешь они сидят и вбивают модели процов? они оптимизируют по архитектуре и поколениям, а эти процы, что ты написал, одинаковые по тех процессу, и наборам инструкций, разница только в частоте