Как обьяснить мужу, что женщина не обязана испытывать оргазм при каждом половом акте? Или я ошибаюсь?

А так и объяснить что иногда его объятия и нежность заменят любой оргазм и женщина будет счастлива. и н икогда в жизни нельзя притворяться. Это только в книжках бывает он трусы снял а она 5 раз кончила. Оргазм со временем придет главное не ставить его идеей фикс

девушка должна получать оргазм!!!! парню просто надо рассказть и объяснить что ему сделать чтобы девушка должна до оргазма

зачем притворятся, естественно себя вести, а если он обязательно хочет оргазм жены поговорите, узнайте чего не хватает

У нас как на рыбалке, главное процесс)))

она не обязана, это должно само собой думаю получаться, а если не так, то или муж не старается, или нужен другой, но старательней

Никто ничего никому не обязан.... но вот каждый раз хочется))))

Вопрос конечно сложный. По моему он и сам должен понимать, что при каждом "ВДОХе" не обязательно у женщины должен быть "выдох",потому что иногд мы как игоисты это делаем чисто для себя..

охренеть у вас ОБЯЗАННОСТИ
кАнеШ, каждая версия имеет право на жизнь,
не дай Бог, такой секс...

ну я то думал что все мужья знают это :-))))))

Не обязана, конечно! Но это так разочаровывает! Канечно мужу не понять: он судит по себе. у мужчин разрядка обязательна, у женщи все сложнее...