Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обьяснить мужу, что женщина не обязана испытывать оргазм при каждом половом акте? Или я ошибаюсь?

OXI Мастер (1078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
А так и объяснить что иногда его объятия и нежность заменят любой оргазм и женщина будет счастлива. и н икогда в жизни нельзя притворяться. Это только в книжках бывает он трусы снял а она 5 раз кончила. Оргазм со временем придет главное не ставить его идеей фикс
Остальные ответы
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
а и не надо ему ничего объяснять.. . надо притворяться. .
или нравятся разборки? )))))))))))
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
да, не обязана, но ДОЛЖНА !! :-))
Ольга Федотова Гуру (3087) 15 лет назад
Скажи ему, что у нас организация сложнее, но зато наш оргазм намного сильнее и ярче.
тыковка Гуру (3084) 15 лет назад
Не обязана, конечно! Но это так разочаровывает! Канечно мужу не понять: он судит по себе. у мужчин разрядка обязательна, у женщи все сложнее...
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
ну я то думал что все мужья знают это :-))))))
Мона Мудрец (18211) 15 лет назад
охренеть у вас ОБЯЗАННОСТИ
кАнеШ, каждая версия имеет право на жизнь,
не дай Бог, такой секс...
Александр Пивоваров Просветленный (25325) 15 лет назад
Вопрос конечно сложный. По моему он и сам должен понимать, что при каждом "ВДОХе" не обязательно у женщины должен быть "выдох",потому что иногд мы как игоисты это делаем чисто для себя..
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Никто ничего никому не обязан.... но вот каждый раз хочется))))
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
она не обязана, это должно само собой думаю получаться, а если не так, то или муж не старается, или нужен другой, но старательней
SA Мудрец (10111) 15 лет назад
У нас как на рыбалке, главное процесс)))
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
зачем притворятся, естественно себя вести, а если он обязательно хочет оргазм жены поговорите, узнайте чего не хватает
Серёня Любопытный Мыслитель (5825) 15 лет назад
девушка должна получать оргазм!!!! парню просто надо рассказть и объяснить что ему сделать чтобы девушка должна до оргазма