Где можно безопасно продать или купить аккаунт в Genshin impact?
Где можно безопасно продать или купить аккаунт в Genshin impact? У меня слишком много аккаунтов кроме основного, так что я хочу продать один из них. Заранее спасибо за ответ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нигде. Банятся они в 70% случаев.
Хоть ты их у нас на каком-нибудь платиру возьмешь, хоть с алика.
Да и по ценнику ты вряд ли чего поднимешь. Китайцы неплохо так на рынке цену сбивают.
На кладбище
Много площадок которые выступают гарантом при продаже аккаунтов, лично я пользуюсь https://kt.tc кттс маркетом, там комиссии низкие