можно ли как то охарактеризовать мужчину по тому, ЧТО (из физиологии) в первую очередь он замечает в женщинах?

Екатерина Рожкова Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
например, мужчина, который сразу на грудь смотрит... или есть, которыйе отмечают попу... Это определенные психологические типы?
Лучший ответ
Ринат Профи (762) 15 лет назад
решительно можно сказать стоит он с зади или с переди, по есть позиционировать в пространстве,
так если он начал осмотр с попы, логично предположить что от с зади

а если серьезно, мужчины (как и женщины) НЕ ОСОЗНАННО посматривают и на бедра и на грудь,

они оценивают вашу расположенность к рождению ребенка и его последующему кормлению- первой биологической функции женщины.

осознанно, мы отмечаем для себя то, что нам кажется примечательным, выделяет девушку
Остальные ответы
Вася Падонкин Профи (631) 15 лет назад
лицо! ножки, талию, ручки:)))) ) ну короче все
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
да из любой херни можно сделать какой угодно вывод и культ
Vadim Профи (695) 15 лет назад
вряд ли! мужчина ведь - ЗАГАДКА!!!))))))