Экономика. Производственные кооперативы. Артели

Дмитрий Пузыревский Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Почему в артелях может быть минимум 5 учредителей?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Махов Знаток (334) 3 года назад
В состав кооператива включаются:

- специалист по охране труда,

- представитель работодателя,

- представитель профсоюза или иного представительного органа работников,

- государственный инспектор труда, представитель государственного органа власти (области, края, республики и т. д.) или органа местного самоуправления, территориального объединения организаций профсоюзов, территориального органа Фонда социального страхования РФ (по несчастным случая с тяжелыми повреждениями здоровья либо смертью),

- представитель территориального органа Ростехнадзора

- а так же представители акционерного общества

Источник: Андрей Криворак - Сельскохозяйственный производственный кооператив