Подключение вайфая к смарт тв с помощью WPS чемто отличается от простого подключения? будет лучше ловить интернет или
Так же?
Wi-Fi Protected Setup (защищённая установка), WPS — стандарт (и одноимённый протокол) полуавтоматического создания беспроводной сети Wi-Fi, созданный Wi-Fi Alliance. Официально запущен 8 января 2007 года.
Целью протокола WPS является упрощение процесса настройки беспроводной сети, поэтому изначально он назывался Wi-Fi Simple Config. Протокол призван оказать помощь пользователям, которые не обладают широкими знаниями о безопасности в беспроводных сетях, и как следствие, имеют сложности при осуществлении настроек. WPS автоматически обозначает имя сети и задаёт шифрование для защиты беспроводной Wi-Fi-сети от несанкционированного доступа в сеть, при этом нет необходимости вручную задавать все параметры.
Есть два типа WPS: WPS с пин-кодом из 8 цифр, на клиенте нужно ввести тот же код, что и на точке доступа; и кнопка WPS — нужно нажать кнопку на точке доступа и на клиенте с интервалом меньше двух минут, тогда они соединятся друг с другом.
Так что ответом на твой вопрос - ничего не изменится. Все будет работать точно так же как и при подключении вручную с указанием пароля.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi_Protected_Setup
Тоесть модуль который ловит вайфай на тв 1 и поэтому лучше ловить сигнал не может никак?
Но почему так паршиво лоит сеть тв всего 3мбита и это при том что планшет находясь рядом показывает 23?
Что значит сигнал при этомкакой показывает?
Да тв стоит на стене верней на растоянии в 10-15см от нее а что стена может гасить сигнал? сигнал ведь со стороны экрана заходит в тв... дэк у всех телики на стенах стоят а как еще?
Замеряю приложением на тв-2-3Мбита, рядом стою замеряю планшетом -20-25Мбит...
В настройках тупо палочками показывает-цифр нет..
Стена из пустотелого глиняного кирпича... сигнал ведь спереди поступает-сзади вообще ведь железом зашито...
Тв LG планшет самсунг, скрины не умею делать..
Нет смысла этим заниматся... в тв вставлена флешка с нее запускается плейер через который смотрю русские каналы в европе, когда включаю следующий раз тв плеййер не запускается, вынимаю и вставлять флешку нужно каждый раз, можно зделать чтобы обойтись без этих действий?
Как?
WPS - это упрощение "простого" подключения устройства к сети Wi-Fi, ежели таковое присутствует на нём.
Для воспроизведения защищенного видео в формате DIVXR требуется зарегистрировать смарт тв на определенном сайте... что
Это такое и с чем его едят? кто может просветить чайника? вот например ситуация такая-на флешке находится плейер отт для просмотра русских тв каналов в европе, без нее плейер на тв не запусеается и получается так что при последующем включении тв он флешку видит но плейер не запускается пока не извлечеш и не вставиш флешку снова... в чем прикол и поможет ли мне регистрация тв в этом деле-чтобы не вынимать и вставлять флешку каждый раз при новом включении тв?
Все тоже самое, это просто метод аутентификации
тоже самое