У меня ответ на все вопросы - "так надо". Это так надо или мне думать не хочется?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ягиня Гуру (4360) 15 лет назад
Напрягать мозги занятие полезное, если игра стоит свеч. В остальных случаях "так надо"- прокатит.)))
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 15 лет назад
Вообще, конечно, ответ правильный, но вот как вы его понимаете?
Миша Мастер (1323) 15 лет назад
Значит вы не хотите говорить свою точку зрения или она у вас подчинена общему социуму (что очень плохо)!!!
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Это такое состояние... временное-)
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16892) 15 лет назад
Смотря кому отвечаешь... Если другим - надоедает отвечать пустоте развернуто, если себе - неплохое самовнушение...:))