Half-life 2 smod tactical redux (почему не стоит скачивать)
Не играйте в это shit. Вы спросите почему? Да потому что это похоже на треш, чем на нормальную игру. Небо куда-то уплывает, неработающие триггеры, через которые не пройти, так как они с колизией, сломанные текстуры и постоянные вылеты. Проще сказать что это дно болотное. Ну а если всё же хотите словить инфаркт и повышенный уровень кринжа, то скачивайте наздоровье.
спасибо
а ведь он прав
Ты нормальный ?
Чел, посмотри прохождение мода, и поймёшь что твой вопрос - это и есть кринж