Как понять что в тебя влюблен одноклассник?
Вчера я со своей подругой села, за одну парту по английскому. И перед нами сидел один наш одноклассник. Потом через какое то время, мой другой одноклассник говорит училке: можно сюда сесть (к тому пацану который перед нами сидит) училка разрешила и он сел. Он сидел передо мной, а другой перед моей одноклассницей. Потом меня позвала училка, что-то мне говорила. Потом после уроков, я обнаружила в своем пинале 2 записки там было написано: ты мне нравишься (и было имя того пацана который сидел передо мной) и нарисовано сердечко. А во второй написано: если взаимно потрогай меня. Я была в удивлении, я подумала что может это не он написал, а кто-то из одноклассников надо мной прикалывался. Но потом я подумала может это и в правду он написал так как сидел передо мной и было написано: если взаимно потрогай меня. Но может он прикалывался. И положил он записки когда меня училка позвала. И сегодня когда я пришла в школу, я подумала он меня позовет и мы поговорим на эту тему. Но он вел себя спокойно, ничего мне не говорил и не обращал на меня внимания. И я с ним вообще никогда не общалась, и мы не дружим. Но когда он сегодня проходил возле меня и стоял, я очень волновалась и сердце быстро стучалось, из-за вчерашнего. Но я его не люблю! Как думаете он меня любит или кто-то просто прикалывался?
ДополненЯ подумала ещё что может быть он стеснялся при всех в классе, мне что-то такое сказать и сделать
Если что я в 8классе
а "потрогать то" его за что и когда надо было, по-Вашему мнению???)))
Похоже на прикол, но Вы ведь его "не любите", что ж тогда сердце стучало? не переживайте, кто любит, обязательно даст об этом знать!
Замуж позвал = любит.
пИнал, это то, что пинают? С таким знанием родного языка в школе надо упорно учиться, а не крутить хвостом перед мальчиками, так как взрослые, неграмотные девушки, в которую вы скоро превратитесь, не будут нужны ни одному взрослому, адекватному мужчине.