Тадаааам...! Подвижная игра как средство развития движений.

Неигрушка Мастер (1494), закрыт 15 лет назад
Народ, плиз, подскажите где найти инфу на курсовик по этой теме: "Подвижная игра как средство развития движений. "? Это из педагогики. чего-то я нахожу какую-то ерунду про лыжи плавание. уффф..
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
а если набрать: лапта, бег в мешках, салочки, пятнашки... результат будет лучше
НеигрушкаМастер (1494) 15 лет назад
спасибо, что не остались равнодушной. но это не совсем педагогика тогда будет.
Наталия В. Оракул (63120) бег в мешках в школе на физ-ре бывает(ловко запрыгнуть в мешок, не теряя равновесия , пройти свой путь),эстафета сродни пятнашкам - любая подвижная игра требует ловкости, меткости и умения играть в команде.Баскетбол возьми, передать мяч, попасть в корзину, пройти мимо противника - все требует точных и выверенных движений.А футбол(дети обожают в него играть) - попасть в ворота противника требует массы движений...