Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно! нужен совет!

''''''' Ученик (73), закрыт 15 лет назад
мы с девушкой пробовали заняться сексом. для нее это впервые.. в итоге ничего не случилось, но я боюсь, что остатки семенной жидкости могли попасть ей внутрь....может ли такое быть?? (у нее сейчас задержка)
Дополнен 15 лет назад
я в нее толком даже не зашел, только на поверхности
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5475) 15 лет назад
Что за вопросы непонятные. Так ты блин, кончил в неё или нет, ты не написал. Если да, то в зависимости от того, какой это день был, залётный или не залётный. Если нет, то что тут спрашивать. И как это не получилось? Кончил не в неё, а на неё? Или как? И вообще, о чём ты думал? Неужели не чувствуешь, что кончишь сейчас? Покупай тест.. . И заодно присматривай, где поблизости у вас магазин для молодых мам.. . Пригодится :)
Остальные ответы
Светлана Коновалова Ученик (160) 15 лет назад
если ничего не случилось, как они в неё попали?
тыковка Гуру (3083) 15 лет назад
Конечно может! Покупайте тест!!!!
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
да может конечно, только почему тогда не получилось? и если кстати она впервые сексом занималась то цикл у нее скорее всего сбился ;-)
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
что-как ипаццо, так смеяццо, а как рожать-так слёзы лить? хехе
Pantera Мастер (2359) 15 лет назад
а вам я смотрю не скучно )
Ирина Мастер (1952) 15 лет назад
ты говоришь что нечего не случилось значит сэкса не было. как тогда могло попасть во внутрь???
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
конечно может! они ж хвостатые такие проворные) а в девственной плеве есть отверстие
Ксаня Просветленный (23785) 15 лет назад
серьезно может и любой гинеколог вам это подтвердит
Arini New Знаток (466) 15 лет назад
может быть всякое... девственная плевра не спасает от беременности.. .
Сергей А Ученик (112) 15 лет назад
Пусть купит тест и точно будете все знать.
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
тест - это разве спасение ?
Добрая Злюка Гуру (4926) 15 лет назад
Может! Но если у ней до этого не было секса, значит забеременеть она не могла! А тест надо покупать недели через 2,сейчас он всеравно ничего не покажет!
яна поспелова Профи (753) 15 лет назад
если не хочешь таких сюрпризов_одевай презерватив!
Далер Мирзоев Ученик (117) 15 лет назад
а ты точна уверень что ана была целкой?