Густая сперма...

Ромео Знаток (273), закрыт 14 лет назад
У меня густая сперма... Скажите пожалуйста, почему это? Влияет ли это на зачатие ребёнка?
Лучший ответ
Димка Миллер Просветленный (43688) 15 лет назад
Дурак, ни на что это не влияет, тебе сколько лет, что ты даже ничего о собственном теле не заешь, густая она потому, что у тебя вырабатывается повышенно фруктоза, а ты как сам-то густоту определял, какие-то таблицы есть чтоли? Ерундой не занимайся.
Не вздумай в больницу ходить с таким "диагнозом", засмеют. Уж поверь мне, моя мать акушер-гинеколог, и сам я человек ведующий в сих делах!!!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 15 лет назад
Думаю, что на этот вопрос Вам сможет ответить только доктор, который предварительно внимательно изучит Вашу спермограмму
Светлана Атникова Ученик (234) 15 лет назад
Сходи в больницу, сдай анализы и тебе все подробно там раскажут.
Khan Мастер (1336) 15 лет назад
эту самую сперму надыть изучить. . потому что жидкость это многокомпанентная ( из нескольких желез плюс само семя) , и может какого из компонентов недостача.. . Ну, мало ли - воспаление какое было... Делают такую вещь -спермограмма зовется, так сходи сдайся - и все узнаешь: и про состав, и про качество.. . В больницу может и не надо, а надо в какой-нить центр планирования семьи. И вопрос по-взрослее задай - типа, хочу плодиться и размножаться, а потому хочу провериться, все ли в норме.... Кто ж будет смеяться над таким желанием?
P/S Звиняюсь за тон и стиль, попридуриваться хоцца, но в общем и целом ответ вполне серьезный