Время игр
+1Автосалоны в ETS2
Привет. Хочу узнать. Чтоб исследовать и найти автосалоны в Euro Truck Simulator 2 надо на СОБСТВЕННОМ грузовике кататься по карте?
Просто катаешься, выполняешь заказы, хоть на своём. хоть на кампанию, автосалоны в люббом случае будут открываться
Хоть на дядином, главное мимо проехать
Не обязательно на своём, иначе как ты первый автосалон найдёшь?
Кстати пока ты работаешь наёмным водителем то по прибытию в город можно по нему покататься дабы открыть гараж, салон, кадровое агенство.