Сколько времени у вас выходит на накопление 10 круток в Genshin Impact?
...
За фулл ивент обычно даются 360 примогемов.
За фулл фулл этаж бездны 300 примогемов.
За фулл ежедневки + награда у Катерины получаем 90 (~3 дня на 1 крутку копить)
10 круток стоят 1600 примогемов.
Но если сделать скидку в качестве звёздной пыли то на 10 круток можно накопить около 1200-1350 примогемов. (5 круток (1 баннера) за месяц купить можно при помощи пыли)
Если повезёт с 4* звёздами, то можно купить ещё 1-3 крутки.
В общем на накопление такой суммы нужно потратить 1-2 недели
(Для F2P игроков это так себе ибо каждые 2-3 месяца ты а любом случае получишь легу)
Обычно в день по крутке стандартно получаешь на 55+ ранге (за счёт луны), может ещё ивент даёт одну дополнительную, это максимум . А так, обычно до недели . Это стандарт для игроков, которые уже закрыли весь контент
Но сюда не входит бездна, или магазин Раймон
Бездна на 36 звёзд даёт тебе 600 примогемов
Каждый месяц с магазина забираешь 5 ивентовых + 5 стандартных круток
Также можно за блеск покупать, ещё пару круток можно набрать ( зависит от удачи и условий )
когда как, 2 дня в среднем
3 дня, вылизала вче карты и задания
из за проблем с бездной и т.к играю f2p то может весь ивент пройти чтобы накопить 10 круток