А лондон на каком языке londra?

z z Мыслитель (9231), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
Самое интересное, что и с итальянского и с турецкого) Может ещё с какого-нибудь?:)
z zМыслитель (9231) 2 года назад
вот это и хотела выяснить... может непальский какой или уругвай...
z z, прососись.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121973) 2 года назад
Турецкий.
Спасибо гуглу)
z zМыслитель (9231) 2 года назад
а мне выдал итальянский..
Рина Искусственный Интеллект (121973) z z, Хм... А яндекс переводчик говорит что это турецкий...) поди знай кому теперь верить)))
Serena Искусственный Интеллект (233610) 2 года назад
итальянский, румынский и молдавский
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103846) 2 года назад
Джека ЛОНДОНА лучше всего читать на языке оригинала, то есть на английском
olga olga Искусственный Интеллект (111278) 2 года назад
недавно начала учить турецкий. Читаю свободно. Учу слова. Без запаса никак. Так что ваш вопросик для меня ерунда)
Может ещё на каких то языках но это я не знаю
Буря Оракул (56171) 2 года назад
Лондра это по итальянски. Возможно в каких-то языках тоже так произносится