Политические дебаты

Верите вы что прививка от ковида это чипирование населения?

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 29

Вакцина скороспелая, вот и всё.

Не верю, а вот то, что эта вакцинация лажа полная, в это верю. Ни каких клинических испытаний, ни каких тебе гарантий...

Не чипирование. Просто сокращение населения без применения оружия.

Не чипирование, но что то тут не так.

ага, конечно верю. А еще в то, что если у тебя рядом с домом вышка сотовой связи - надо обязательно носить шапочку из фольги. А еще в то, что программа "золотой миллиард" существует. И вообще, что всё - происки массонов.