У меня за окном, сирена как в сайлент Хилл. Что это?

Михаил Иванович Мудрец (11490), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
что за тигр - этот кролик Оракул (60358) 3 года назад
надо же тоже :)) тренировки гражданской обороны
Остальные ответы
Igorrock11 Просветленный (31278) 3 года назад
Проверяют системы оповещения гражданской обороны. Вчера где-то на просторах Тырнета натыкался на новость, что будут тестировать сегодня по всей России, хотя у нас не слышал. В теории, когда ты такое слышишь, должен срочно включить радио, телек или иное СМИ и посмотреть не началась ли война, и куда тебе бежать прятаться...
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133514) 3 года назад
и что там не так не дахгадываися
Bravespirit Мыслитель (7219) 3 года назад
Я тоже слышала сегодня.