Не могу настроить частоту оперативной памяти в BIOS

На Пк стоит Bios AMI v02.66, купил оперативную память, по параметрам все в порядке, поставил, запустил, синий экран. Грешу на автоматически выставленные параметры частоты памяти в биосе, хотел поставить вручную, да не нашёл где, загуглил там в биосе пункт которого у меня нет

Дополнен

Ах да, это моноблок

Ничего настраивать не нужно, а если лезешь в тему разгона - учи сначала теорию.
На ноутбуках и моноблоках разгон обычно недоступен.

а вопрос нормально сформулировать ??

Если бы память не работала, никакого синего экрана бы небыло.