Можно ли исправить оценки по предметам, которые уже закончились?

Сергей Горнов Ученик (185), закрыт 2 года назад
Я в 9 классн и явно с первого раза нормальный атестат не получу. Плюс за прошлые года есть предметы, по которым я получил не оч хорошие оценки. Хотя мог!! Я могу исправить оценки по ним? Они к атесту неплохую прибавку дадут.. Да еще за этот год как-то перездавать придется некоторые предметы. Так-тл надо у классрука уточнить, но сегодня до нее нн добрался.
Дополнен 3 года назад
Какие-то ответы печальные. Сейчас совсем нельзя ничего придумать?!!! Почему если я выучил предмет и могу его сдать, я не могу получить нормальные оценки по нему? Это еще какого хера? Почему меня ЗАГОНЯЮТ В УГОЛ.
Лучший ответ
Михаил Иванович 2.0 Гуру (2623) 3 года назад
Нет конечно.
Сергей ГорновУченик (185) 3 года назад
Это еще почему?
Михаил Иванович 2.0 Гуру (2623) Сергей Горнов, в смысле почему? Это уже прошло. И исправить не возможно.
Остальные ответы
Tvoiangelme Мастер (1984) 3 года назад
Судя по грамотности - нет. В аттестат идут оценки за предметы, которые уже кончились (их исправить НЕЛЬЗЯ) и итоговые оценки за 9 класс по предметам, которые продолжаются (русский, алгебра, геометрия и т. д.)
Сергей ГорновУченик (185) 3 года назад
И что делать? Почему нельзя? Разве нельзя какую-то комиссию собрать, где таких как я собирут.
Tvoiangelme Мастер (1984) Сергей Горнов, Нет, нельзя. Есть плохая оценка - она останется. Надо было думать об аттестате тогда, когда кончался предмет. Думайте теперь о тех предметах, которые есть сейчас
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291132) 3 года назад
Нельзя, потому что они уже закончились.
Сергей ГорновУченик (185) 3 года назад
И как мне с этим быть??!! Я в норм колледж не поступлю на бюджет! А платить за меня не станут!!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (224369) 3 года назад
ничего у вас не получится, так как до сих пор не в состояни правильно слово "аттестат" не способны.
Пересдача теоретически возможна. Практически - нет!
Сергей ГорновУченик (185) 3 года назад
Как теоретически это можно сделать?
Сергей ГорновУченик (185) 3 года назад
Практически - это уже моя забота..
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (224369) Сергей Горнов, ума много не надо - набрать в поисковике: пересдача предмета в общей средней школе
matsu люблю кефир и намджуна Ученик (130) 2 года назад
Если учителя которые вели те предметы все еще работают в твоей школе то можно если напишешь заявление на имя директора о том что тебе например для поступления в колледж не хватает балла а вообще ты с этим вопросом можешь подойти к кл руководителю он/а тебе должен/а все объяснить у меня у самой 3 по труду за 8 класс и аттестат у меня такой себе поэтому я попросила дать мне какое нибудь задание для исправления оценки и если что задание мне дали дикое соберётся вся комиссия вместе с директором и завучем они будут задавать вопросы за весь учебный год прости что без запятых надеюсь я хоть как то помогла
Сергей ГорновУченик (185) 2 года назад
ясно. спасибки.