Саундтрек "Чернобыль. Зона отчуждения", 1 сезон, 7 серия

Алексей Пащенко Профи (504), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, друзья! Не нашёл в Сети именно эту муз. композицию из 7 серии 1-го сезона "Чернобыль. Зона отчуждения". В титрах не значится. Прослушал все треки - её не нашёл. Тема начинается ~ с 31:11. Чётко заметна с 31:52. Заканчивается на 32:15. Спасибо.
Дополнен 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, название и исполнителя.
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49229) 3 года назад
А что, суть вопроса в чем?
Пожалуйста
Алексей ПащенкоПрофи (504) 3 года назад