Имеет ли право работодатель вызвать меня из неоплачиваемого отпуска без моего согласия?

В данный момент нет возможности присутствовать на рабочем месте, приказы о моём отпуске подписаны. Имеют ли право меня сейчас вызывать на работу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отзыв из отпуска по ТК РФ возможен только с согласия работника (ст. 125 ТК РФ)

Не имеет, но и отпускать не обязан был. Просто в следующий раз, когда вам нужно будет уйти по своим делам, вам откажут.

иван где вы мы вас ищем

Нет

нет