Какой на вкус мочёный арбуз

????

Как булка с соленой водой

Искусственный интеллект

Ужасный. Посыпь арбуз солью и попытайся это проглотить. У меня от одной мысли тошнота начинается

к ним нужно привыкнуть, а так отличная вещь.

Мне не понравились, попробовала один раз и больше не буду. Сладость арбуза смешана с соленым вкусом рассола. Мякоть арбуза становится не упругой, как в свежем, а ватной и даже волокнами.
Чтобы понять вкус, насыпьте в сладкий сок много соли, это и будет отдаленно напоминать соленый арбуз.

Пробовала моченые в бочке маленькие арбузики, размером с яблоко, очень понравились, они не настолько сладкие, при этом процесс брожения придает приятную "газированность" мякоти.. А большие арбузы - дело привычки, на любителя..

Как блевотина.

Кисло гнилой, вялый, типа того

Как соленый арбуз

Не вкусный

Очень вкусный, кисло-сладкий с перчинкой. Каждый год заготавливаю бочку арбузов диаметром 10-13см. Сорт лучше всего белый если другой сорт то важно чтобы они были чуть недозрелыми. Зимой приносишь его из подвала режешь на дольки а он шипит как слабая газировка.