3 года назад
от

Шарик в мочке уха после серёжек

Потеряла одну серьгу, боясь, что дырки зарастут решила на неск. дней надеть серьги-безделушки (пока замену не найду )в итоге уши как заболели, сняла, но на одной мочке появился шарик :аллергия я так думаю (тк всегда после *обычных* серёжек была такая реакция ) уже месяц хожу без одной серёжки, он стал меньше, пытаюсь вставить сережку а не идёт… и вот думаю это из-за этого шарика, что он не даёт, или из-за того, что дырка зарастает… не могу понять где именно шарик расположен, но склоняюсь к тому, что прям где дырка
Вопрос в том, сколько вообще можешь заживать эта *аллергия* и не зарастёт ли дырка, сережки носила уж лет 17 не снимая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гной, иди к доктору

Ералаш давно нашёл решение вашего вопроса: