Как скачать Новый супер марио брос на ПК?
Скажите, где и как скачать новый супер марио брос, никак не получается, если вы скачивали, объясните, пожалуйста, как, или же прикрепите ссылку на сайт, спасибо))
Серия New Super Mario Bros никогда не выходила на ПК, так что понадобятся эмуляторы или консоль от Нинтендо. А так игр 2D вселенной несколько штук вышло: на Wii, Wii U/Switch, DS, 3DS... Какая именно вам нужна?
Никак. Нужен эмулятор сыча, а он мягко говоря кривой плюс у него проблемы с авторскими правами (нинка за свою интеллектуальную собственность стоит горой)
Нинтендо Свитч купи и игру за 5000 рэ.
И будет тебе Новый Марио...
Я думаю в платформе "steam". Пните если не правильно.