Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Тонировка

Никита Сетдан Профи (986), закрыт 12 лет назад
Народ, подскажите, что сейчас с тонировкой можно её делаь, какие нормы.
Лучший ответ
Илья Ильин Мастер (1023) 12 лет назад
Если тонироваться то по умному
Многий народ изза введеных стандартов вешается. Делается очень просто по ГОСТу обсуждается светопроницаемость только лобового и передних боковых стекол. поэтому некий люд тонирует все сзаду.
А передок оставляет. Есть другой вариант. Это напыление стоит дорого редко встречается, но к нему не предерешся.
Это единственный способ тонирования под ГОСТ.
Остальные ответы
Sem Мастер (1244) 12 лет назад
Передние боковые стёкла и лобовое нельзя никакой тонировать! Я затонировал по кругу Mitsubishi Lancer X "пятёркой" штраф давали 100рублей, зато смотртся красиво и не слепит, но ночью темновато нужно ксенон установить!
Viktoria))) Мастер (2278) 12 лет назад
Тонировка запрещена, но есть стекла производства фирмы БОР, которые подходят по госту и неплохо тонируют. ()не путать с турецкими аналогами)
Винсент Вега Просветленный (45331) 12 лет назад
Нельзя, катайся в аквариуме....
Староста Просветленный (26380) 12 лет назад
я летом затонировался ни кто ни разу не предъявил
Ирина Лазарева Гуру (4229) 12 лет назад
У меня заводская тонировка, кроме лобового.. . Уже 5-ый раз прохожу ТО - без проблем (действительно сама прохожу, честно).
Rost Оракул (92473) 12 лет назад
По нормам тонировки пачти не должно быть! А если она есть, то скорее всего за нее можно взять штраф. Т. к. то что разрешается по закону тонировкой трудно назвать.
Ходцев Сергей Профи (555) 12 лет назад
Даже с самой легкой тонировкой ТО не пройдешь.
Похожие вопросы