Что случилось с булочками в Макдональдсе?

Джефф Соколовский Ученик (26), закрыт 3 года назад
Уже успел купить и сравнить бургеры в разных маках, так вот, во всех бургерах поменялись булочки. Они стали более... Невкусными, они стали тëмными и покрыты корочками. Почему так произошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Salvatore’s Wife Мастер (1003) 3 года назад
Просто поменяли в Макдональдсе булочки. « В бургерах Макдоналдс используются новые булочки — они более мягкие, имеют более темный цвет, с блестящей глазурью, а при обжаривании приобретают вкус свежего хлеба и дольше остаются горячими.»
jerifgrfg hgfhrthy Знаток (295) 3 года назад
про еду-все что имеет локализацию производства в рф становится невкусным, т. к экономят, эт факт, даже то что привозят с за бугра, тот мизер, даже европейские бренды экономят, так как считают нас сам знаешь за кого. нашим пофиг, покупают, ибо даже тот мизер с за бугра что привозят лучше того мусора что продают у нас.. лакшери бренды в рф исключение но их все равно делают с забугорного сырья..
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100080) 3 года назад
делают из муки для скота и еще стажеры там как перчатки меняются
Скрудж МакдакПросветленный (35526) 3 года назад
муки для скота??? для скота делают муку???
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100080) 3-4 сорт. ими скот кормили, а теперь хлеб из него пекут и булки для фастфуда
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412068) 3 года назад
Интересно - это он про какой-то один город, или имеет доказательную базу про "маки" всех регионов России?.. :)
РИТОРИКА. Поэтому, ни отвечать, ни комментировать не нужно.
Общие Психологи Оракул (83274) 3 года назад
Вот раньше булочки вкуснее были и трава зеленее
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140984) 3 года назад
Эти булочки изначально были дрянью.
Как можно было умудриться сделать из них дрянь ещё бОльшую - это загадка. )
антон дмитриев Просветленный (36033) 3 года назад
Подняли температуру печи, сократили время выпечки
Елена Просветленный (25093) 3 года назад
Не заметила пока. Вроде такие же.
Никита А Мыслитель (7395) 3 года назад
Это партия шляпная скорее всего. Не будет секретом, что каждый мак питается булочками из одного грузовика. Пройдет время, эти сожрут, и появятся новые, норм булки
Светлана Искусственный Интеллект (126717) 3 года назад
заметила преземистые.. где то с июля...
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183289) 3 года назад
Мука скорее всего более низкого качества
Сорока@ Искусственный Интеллект (243166) 3 года назад
Просто чтобы цены не поднимать решили экономить на ингредиентах.