А вы верите в НЛО в Сан Андреас?

Я Свой Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Много людей заявляют, что видели НЛО и другие тайны в ГТА СА. Кто то даже говорит что это масштабная головоломка, и тп... Вопрос - а вы верите???
Лучший ответ
MetaRus Профи (776) 15 лет назад
НЛО в сан-андреас есть) ) незамысловатый вебмастер легко заметит модели в папках игры. НЛО найти в игре шанс 1 к приблизительно 40. Дело в том, что по всей карте расположены около 40 точек. и каждую ночь в какой то либо точке появляется НЛО. Если окажешься на этом месте именно в эту ночь - тебе повезло

увидеть эти точки можно на карте в баре НЛО (около базы пентагона)
Остальные ответы
***Зима*** Мастер (1712) 15 лет назад
по-моему полная чушь!
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
а я в луну стрелял и она меняла размер
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
нет не верим! и не только в гта, и в реальной жизни тоже
oksid Мастер (2119) 15 лет назад
В Гта САН АНДРЕАС есть пивнушки или бары... около Лас Вентураса по дороге к аэропорту (но нетолько там) и там внутри НЛО весит, типо МАкета, и всякие истории написаны. . И там мона бильярд играть!
Юра Мастер (2465) 15 лет назад
В инете много фото НЛО в Сан-Андреасе видел. А в игре нет
То я сам не верю