TBC — означает что точная информация на данный момент о выходе игры неизвестная. Простыми словами — например сами разработчики не знают, может они не укладываются в планы создания игры.
--------------------------------
Разбираемся
Такое обозначение может быть в названии игры и означает просто что дата выхода игры еще неизвестна, поэтому официально необьявленная. Например может быть указано — Запланированная дата выхода: TBC, значит они еще точно не определились с точной датой.
TBC расшифровывается как To Be Continued, что переводится как продолжение следует. По другим источникам — To Be Confirmed — будет подтверждено позже. Думаю в данной ситуации второй вариант более правильный.
Еще TBC может означать The Burning Crusade — это второе дополнение к игре WoW.
Пример упоминания TBC в Стиме — указано в поле RELEASE DATE, значит разработчики пока точно не могут сказать дату выхода релиза игры.
https://990x.top/tbc-chto-eto-takoe-v-stime-310721.html