Бабушка говорила, если летаешь во сне - значит растёшь. Мне 25 и я всё летаю во сне куда уж расти?)))

Анастасия Ко. Профи (653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Тома Мастер (1071) 15 лет назад
Интересный вопрос. Обычно летать во сне приятно и полезно, насыщаешься позитивной энергией, отдыхаешь, расслабляешься. Пока летаешь во сне, душа отдыхает. так, что летайте во сне почаще.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Но растёт же не только тело (в смысле, прибавка роста) . Душа же тоже растёт.
Светлана Синюгина Мастер (1408) 15 лет назад
Приятные ощущения это очень хорошо.
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Вы способны духовно расти :)))
Анна Белль Знаток (272) 15 лет назад
На сколько я знаю, во сне летают романтические натуры. И если во сне падаешь, будь осторожней в жизни
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Такие сны снятся ещё когда душа не отягощенная
Алиса в стране Чудес;)) Просветленный (22265) 15 лет назад
Я не часто, но летаю во сне. Ощущения - супер. К чему - не знаю. Но летаю очень высоко в небеса и, когда взлетаю, вижу очень отчетливо все дома, вывески и т. п. Для меня при этом самое тяжелое - это опуститься обратно на землю)))))))))))))