Как удалить троян "Trojan:Script/Sabsik.FL.A!ml"

Решил переустановить сборку SAMP. Всё было хорошо пока антивирус не начал предупреждать о вирусе. Он его не удаляет, а только предупреждает о нём. Интересный факт: папки, в которой сидит вирус нету. В интернете ничего не нашёл
Вирус называется Trojan:Script/Sabsik.FL.A!ml.

Скорее всего этот файл скрыт, про то как их увидеть прочитайте здесь https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/просмотр-скрытых-файлов-и-папок-в-windows-97fbc472-c603-9d90-91d0-1166d1d9f4b5#WindowsVersion=Windows_10 . А то как удалить, можно воспользоваться сторонними программами или попробовать установить другой антивирусник. Я когда дело доходит до горячего сразу ставлю DoctorWeb

обычно эта штука в читах