Проблемка с бд

Антон Усов Знаток (324), на голосовании 3 года назад
Почему то возвращаются удалённые данные в таблицах, даже когда чищу бд вручную и заливаю, данные всё равно остаются
Как можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 3 года назад
коммит не сделали?
Антон УсовЗнаток (324) 3 года назад
нет
не ожидал что чистая бд такой сюрприз может преподнести
раньше (с другими базами) такого не наблюдал
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) Антон Усов, Может от версий зависит.
андрей гудинПрофи (835) 3 года назад
на таблицу не был наложен триггер?
Александр Просветленный (21149) 3 года назад
Похоже на то, что транзакция не завершена и происходит "грязное чтение"