Психологи, особенно специализирующиеся на подростковом возрасте, помогите пожалуйста.

Александра Фурман Гуру (3695), закрыт 15 лет назад
Пришло письмо, от подростка с весьма странным содержанием. Хочу получить мнения специалиста. Откликнитесь, содержание вышлю в личку. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
ИВАН ЧЕБАН Мыслитель (5862) 15 лет назад
Это опасное явление... имет корни вглубь национализма... это связано с индивидуализмом и протекционизмом... это исходит от словосочетаний неофасшизим... бьют не по паспорту!!!