Не отправляется письмо

SMTP error from remote mail server after end of data:
host mail.snpz.rosneft.ru [85.26.170.162]: 550 5.7.1 This message is blocked due to security reason

Здравствуйте, Алексей. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки сервера snpz.rosneft.ru, так как ошибка отдается именно сервером получателя.

Добрый день, Алексей!
Сервер получателя блокирует Ваше письмо. Причин может быть десятки. Например если почта корпоративная то проверьте SPF и DKIM, если почта на VPS - соответствие HELO и rDNS. Также проверьте домен на наличие в черных списках