Бьютилэнд
+1Передается ли геморрой по наследству?
По наследству передается не геморрой, а слабая соединительная ткань, из которой, собственно, и состоят стенки сосудов. И в таком случае вероятность варикоза (а геморрой - это он и есть, только в другом месте) очень высока.
Нет !!!
да
Серёжа, по наследству передаётся не геморрой, а особенности строения сосудистой стенки. Геморрой - это что? Правильно говоришь, - это варикозное расширение геморроидальных вен. Вот оно тебе наследственно и перешло от папы-мамы. Наверное и на ногах венки варикозные у тебя имеются.
esli vi peredadite po nasledstvu unitaz na kotorom chitaete jurnali,to da.