Передается ли геморрой по наследству?

Сергей Иванов Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
По наследству передается не геморрой, а слабая соединительная ткань, из которой, собственно, и состоят стенки сосудов. И в таком случае вероятность варикоза (а геморрой - это он и есть, только в другом месте) очень высока.
Остальные ответы
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 15 лет назад
Имеется предрасположенность, а нет передачи по наследству...
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
Здоровье по наследству не передается Заболевания-да
zara Ученик (114) 15 лет назад
esli vi peredadite po nasledstvu unitaz na kotorom chitaete jurnali,to da.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Серёжа, по наследству передаётся не геморрой, а особенности строения сосудистой стенки. Геморрой - это что? Правильно говоришь, - это варикозное расширение геморроидальных вен. Вот оно тебе наследственно и перешло от папы-мамы. Наверное и на ногах венки варикозные у тебя имеются.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
полностью согласна с ВААЛ - варикоз действительно передается по наследсту - у меня тоже от папы предрасположенность к варикозу передалась