Если артист ничего, кроме как танцевать, не умеет, и не приносит живых денег босу, это плохой артист? По сегодняшним

ЦИАНИД Просветленный (23670), на голосовании 2 года назад
Реалиям то?
На контрактной рабтте. Особенно где тур зоны.
Дополнен 2 года назад
Жаль что вы убрали ваш ответ....
Но значит это всех профессий касается, любой работы.
Голосование за лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 2 года назад
как сказать... жанна леонидовна говорит что надо составить список детей посещающих мероприятия не менее 200 человек... дочь объясняет что надо оборудование и площади на нее натравили врачей из психушки... вчера мы слушали речь из серии что так должно быть... но подарок был красивый