Информационные технологии
+2Что делать если на Youtube не появляется кнопка Savefrom.net помощника?
Проблема появилась после обновления дизайна на ютуб. Кнопка установлена как скрипт (Orangemonkey) последнего обновления

Вставлять ссылку вручную на сайте savefrom
Там можно разные форматы выбрать.
Ставить дополнения и приложения в случаях когда это есть на сайте - верх лоховства.
а нафига вешать лишние расширения в браузер, когда можно без них скачать на самом сайте savefrom.net?
прогу качни с торрента
Потому-что Ютюб запрещает бесплатно скачивать. ЧТобы скачать с ютюба надо подписку оформить и будет скачиваться без всяких расширений
в настройках расширений скачай заново это приложение и включи его